Verein
BC Lucky Shot Gleisdorf 3
Kader
Günther Fuchs
Mannschaftsführer
Christian Werhonnig
Spieler
Spieltag 1 |
06.10. 16:00 | Graz Immervoll | | | | BC Lucky Shot Gleisdorf 3 | |
Verein
PBC Diamond ASKÖ Kapfenberg
Kader
Gerald Kratochwill
Mannschaftsführer
Johannes Müller
Mannschaftsführer
Verein
Brot & Spiele Graz 2
Kader
Robert Schlodder
Mannschaftsführer
Thomas Lederer-Hutsteiner
Spieler
07.10. 14:00 | PBC Diamond ASKÖ Kapfenberg | | | | Brot & Spiele Graz 2 | |
Kader
Peter Kaufmann
Mannschaftsführer
Schmithausen Raphael
Spieler
Kader
Michaela Karnel
Mannschaftsführer
07.10. 14:30 | Pools Graz 2 | | | | Pools Graz 3 | |
Verein
BC Lucky Shot Gleisdorf 2
Kader
Thomas Buchgraber
Mannschaftsführer
Dominik Reisenhofer
Spieler
Verein
BC Lucky Shot Gleisdorf
Liga
Austrian Billard League
Kader
Patrick Gspandl
Mannschaftsführer
14.10. 10:00 | BC Lucky Shot Gleisdorf 2 | | | | BC Lucky Shot Gleisdorf | |
Verein
BC Lucky Shot Gleisdorf 3
Kader
Günther Fuchs
Mannschaftsführer
Christian Werhonnig
Spieler
Verein
BC Lucky Shot Gleisdorf 2
Kader
Thomas Buchgraber
Mannschaftsführer
Dominik Reisenhofer
Spieler
|
Spieltag 2 |
04.11. 10:00 | BC Lucky Shot Gleisdorf 3 | | | | BC Lucky Shot Gleisdorf 2 | |
Verein
BC Lucky Shot Gleisdorf
Liga
Austrian Billard League
Kader
Patrick Gspandl
Mannschaftsführer
04.11. 10:00 | BC Lucky Shot Gleisdorf | | | | Graz Immervoll | |
Kader
Peter Kaufmann
Mannschaftsführer
Schmithausen Raphael
Spieler
Verein
PBC Diamond ASKÖ Kapfenberg
Kader
Gerald Kratochwill
Mannschaftsführer
Johannes Müller
Mannschaftsführer
04.11. 10:30 | Pools Graz 2 | | | | PBC Diamond ASKÖ Kapfenberg | |
Kader
Michaela Karnel
Mannschaftsführer
Verein
Brot & Spiele Graz 2
Kader
Robert Schlodder
Mannschaftsführer
Thomas Lederer-Hutsteiner
Spieler
04.11. 10:30 | Pools Graz 3 | | | | Brot & Spiele Graz 2 | |
Verein
BC Lucky Shot Gleisdorf 3
Kader
Günther Fuchs
Mannschaftsführer
Christian Werhonnig
Spieler
Verein
BC Lucky Shot Gleisdorf
Liga
Austrian Billard League
Kader
Patrick Gspandl
Mannschaftsführer
|
Spieltag 3 |
03.11. 10:00 | BC Lucky Shot Gleisdorf 3 | | | | BC Lucky Shot Gleisdorf | |
Verein
Brot & Spiele Graz 2
Kader
Robert Schlodder
Mannschaftsführer
Thomas Lederer-Hutsteiner
Spieler
Kader
Peter Kaufmann
Mannschaftsführer
Schmithausen Raphael
Spieler
03.11. 11:00 | Brot & Spiele Graz 2 | | | | Pools Graz 2 | |
Verein
BC Lucky Shot Gleisdorf 2
Kader
Thomas Buchgraber
Mannschaftsführer
Dominik Reisenhofer
Spieler
03.11. 16:00 | Graz Immervoll | | | | BC Lucky Shot Gleisdorf 2 | |
Kader
Michaela Karnel
Mannschaftsführer
Verein
PBC Diamond ASKÖ Kapfenberg
Kader
Gerald Kratochwill
Mannschaftsführer
Johannes Müller
Mannschaftsführer
02.12. 10:30 | Pools Graz 3 | | | | PBC Diamond ASKÖ Kapfenberg | |
Kader
Peter Kaufmann
Mannschaftsführer
Schmithausen Raphael
Spieler
Verein
BC Lucky Shot Gleisdorf
Liga
Austrian Billard League
Kader
Patrick Gspandl
Mannschaftsführer
|
Spieltag 4 |
09.12. 10:30 | Pools Graz 2 | | | | BC Lucky Shot Gleisdorf | |
Verein
BC Lucky Shot Gleisdorf 2
Kader
Thomas Buchgraber
Mannschaftsführer
Dominik Reisenhofer
Spieler
Kader
Michaela Karnel
Mannschaftsführer
12.01. 10:00 | BC Lucky Shot Gleisdorf 2 | | | | Pools Graz 3 | |
Verein
BC Lucky Shot Gleisdorf 3
Kader
Günther Fuchs
Mannschaftsführer
Christian Werhonnig
Spieler
Verein
Brot & Spiele Graz 2
Kader
Robert Schlodder
Mannschaftsführer
Thomas Lederer-Hutsteiner
Spieler
12.01. 11:00 | BC Lucky Shot Gleisdorf 3 | | | | Brot & Spiele Graz 2 | |
Verein
PBC Diamond ASKÖ Kapfenberg
Kader
Gerald Kratochwill
Mannschaftsführer
Johannes Müller
Mannschaftsführer
12.01. 16:00 | Graz Immervoll | | | | PBC Diamond ASKÖ Kapfenberg | |
Verein
BC Lucky Shot Gleisdorf
Liga
Austrian Billard League
Kader
Patrick Gspandl
Mannschaftsführer
Kader
Michaela Karnel
Mannschaftsführer
|
Spieltag 5 |
13.01. 10:00 | BC Lucky Shot Gleisdorf | | | | Pools Graz 3 | |
Verein
Brot & Spiele Graz 2
Kader
Robert Schlodder
Mannschaftsführer
Thomas Lederer-Hutsteiner
Spieler
13.01. 10:00 | Brot & Spiele Graz 2 | | | | Graz Immervoll | |
Kader
Peter Kaufmann
Mannschaftsführer
Schmithausen Raphael
Spieler
Verein
BC Lucky Shot Gleisdorf 2
Kader
Thomas Buchgraber
Mannschaftsführer
Dominik Reisenhofer
Spieler
13.01. 10:30 | Pools Graz 2 | | | | BC Lucky Shot Gleisdorf 2 | |
|
Verein
PBC Diamond ASKÖ Kapfenberg
Kader
Gerald Kratochwill
Mannschaftsführer
Johannes Müller
Mannschaftsführer
Verein
BC Lucky Shot Gleisdorf 3
Kader
Günther Fuchs
Mannschaftsführer
Christian Werhonnig
Spieler
13.01. 16:00 | PBC Diamond ASKÖ Kapfenberg | | | | BC Lucky Shot Gleisdorf 3 | |
Verein
BC Lucky Shot Gleisdorf 3
Kader
Günther Fuchs
Mannschaftsführer
Christian Werhonnig
Spieler
Kader
Peter Kaufmann
Mannschaftsführer
Schmithausen Raphael
Spieler
|
Spieltag 6 |
10.02. 10:00 | BC Lucky Shot Gleisdorf 3 | | | | Pools Graz 2 | |
Verein
BC Lucky Shot Gleisdorf
Liga
Austrian Billard League
Kader
Patrick Gspandl
Mannschaftsführer
Verein
Brot & Spiele Graz 2
Kader
Robert Schlodder
Mannschaftsführer
Thomas Lederer-Hutsteiner
Spieler
10.02. 10:00 | BC Lucky Shot Gleisdorf | | | | Brot & Spiele Graz 2 | |
Kader
Michaela Karnel
Mannschaftsführer
10.02. 10:30 | Pools Graz 3 | | | | Graz Immervoll | |
Verein
PBC Diamond ASKÖ Kapfenberg
Kader
Gerald Kratochwill
Mannschaftsführer
Johannes Müller
Mannschaftsführer
Verein
BC Lucky Shot Gleisdorf 2
Kader
Thomas Buchgraber
Mannschaftsführer
Dominik Reisenhofer
Spieler
10.02. 14:00 | PBC Diamond ASKÖ Kapfenberg | | | | BC Lucky Shot Gleisdorf 2 | |
Verein
BC Lucky Shot Gleisdorf
Liga
Austrian Billard League
Kader
Patrick Gspandl
Mannschaftsführer
Verein
PBC Diamond ASKÖ Kapfenberg
Kader
Gerald Kratochwill
Mannschaftsführer
Johannes Müller
Mannschaftsführer
|
Spieltag 7 |
09.02. 10:00 | BC Lucky Shot Gleisdorf | | | | PBC Diamond ASKÖ Kapfenberg | |
Verein
Brot & Spiele Graz 2
Kader
Robert Schlodder
Mannschaftsführer
Thomas Lederer-Hutsteiner
Spieler
Verein
BC Lucky Shot Gleisdorf 2
Kader
Thomas Buchgraber
Mannschaftsführer
Dominik Reisenhofer
Spieler
09.02. 11:00 | Brot & Spiele Graz 2 | | | | BC Lucky Shot Gleisdorf 2 | |
Kader
Peter Kaufmann
Mannschaftsführer
Schmithausen Raphael
Spieler
03.03. 10:30 | Pools Graz 2 | | | | Graz Immervoll | |
Kader
Michaela Karnel
Mannschaftsführer
Verein
BC Lucky Shot Gleisdorf 3
Kader
Günther Fuchs
Mannschaftsführer
Christian Werhonnig
Spieler
03.03. 10:30 | Pools Graz 3 | | | | BC Lucky Shot Gleisdorf 3 | |
Verein
BC Lucky Shot Gleisdorf
Liga
Austrian Billard League
Kader
Patrick Gspandl
Mannschaftsführer
Verein
BC Lucky Shot Gleisdorf 2
Kader
Thomas Buchgraber
Mannschaftsführer
Dominik Reisenhofer
Spieler
|
Spieltag 8 |
24.03. 10:00 | BC Lucky Shot Gleisdorf | | | | BC Lucky Shot Gleisdorf 2 | |
Verein
BC Lucky Shot Gleisdorf 3
Kader
Günther Fuchs
Mannschaftsführer
Christian Werhonnig
Spieler
24.03. 10:00 | BC Lucky Shot Gleisdorf 3 | | | | Graz Immervoll | |
Verein
Brot & Spiele Graz 2
Kader
Robert Schlodder
Mannschaftsführer
Thomas Lederer-Hutsteiner
Spieler
Verein
PBC Diamond ASKÖ Kapfenberg
Kader
Gerald Kratochwill
Mannschaftsführer
Johannes Müller
Mannschaftsführer
24.03. 11:00 | Brot & Spiele Graz 2 | | | | PBC Diamond ASKÖ Kapfenberg | |
Kader
Michaela Karnel
Mannschaftsführer
Kader
Peter Kaufmann
Mannschaftsführer
Schmithausen Raphael
Spieler
28.03. 18:00 | Pools Graz 3 | | | | Pools Graz 2 | |
Verein
BC Lucky Shot Gleisdorf 2
Kader
Thomas Buchgraber
Mannschaftsführer
Dominik Reisenhofer
Spieler
Verein
BC Lucky Shot Gleisdorf 3
Kader
Günther Fuchs
Mannschaftsführer
Christian Werhonnig
Spieler
|
Spieltag 9 |
23.03. 10:00 | BC Lucky Shot Gleisdorf 2 | | | | BC Lucky Shot Gleisdorf 3 | |
Verein
Brot & Spiele Graz 2
Kader
Robert Schlodder
Mannschaftsführer
Thomas Lederer-Hutsteiner
Spieler
Kader
Michaela Karnel
Mannschaftsführer
23.03. 11:00 | Brot & Spiele Graz 2 | | | | Pools Graz 3 | |
Verein
BC Lucky Shot Gleisdorf
Liga
Austrian Billard League
Kader
Patrick Gspandl
Mannschaftsführer
23.03. 16:00 | Graz Immervoll | | | | BC Lucky Shot Gleisdorf | |
Verein
PBC Diamond ASKÖ Kapfenberg
Kader
Gerald Kratochwill
Mannschaftsführer
Johannes Müller
Mannschaftsführer
Kader
Peter Kaufmann
Mannschaftsführer
Schmithausen Raphael
Spieler
06.04. 14:00 | PBC Diamond ASKÖ Kapfenberg | | | | Pools Graz 2 | |
Verein
BC Lucky Shot Gleisdorf 2
Kader
Thomas Buchgraber
Mannschaftsführer
Dominik Reisenhofer
Spieler
|
Spieltag 10 |
05.05. 10:00 | BC Lucky Shot Gleisdorf 2 | | | | Graz Immervoll | |
Verein
BC Lucky Shot Gleisdorf
Liga
Austrian Billard League
Kader
Patrick Gspandl
Mannschaftsführer
Verein
BC Lucky Shot Gleisdorf 3
Kader
Günther Fuchs
Mannschaftsführer
Christian Werhonnig
Spieler
05.05. 10:00 | BC Lucky Shot Gleisdorf | | | | BC Lucky Shot Gleisdorf 3 | |
Kader
Peter Kaufmann
Mannschaftsführer
Schmithausen Raphael
Spieler
Verein
Brot & Spiele Graz 2
Kader
Robert Schlodder
Mannschaftsführer
Thomas Lederer-Hutsteiner
Spieler
05.05. 10:30 | Pools Graz 2 | | | | Brot & Spiele Graz 2 | |
Verein
PBC Diamond ASKÖ Kapfenberg
Kader
Gerald Kratochwill
Mannschaftsführer
Johannes Müller
Mannschaftsführer
Kader
Michaela Karnel
Mannschaftsführer
05.05. 14:00 | PBC Diamond ASKÖ Kapfenberg | | | | Pools Graz 3 | |
Verein
BC Lucky Shot Gleisdorf 2
Kader
Thomas Buchgraber
Mannschaftsführer
Dominik Reisenhofer
Spieler
Kader
Peter Kaufmann
Mannschaftsführer
Schmithausen Raphael
Spieler
|
Spieltag 11 |
04.05. 10:00 | BC Lucky Shot Gleisdorf 2 | | | | Pools Graz 2 | |
Verein
BC Lucky Shot Gleisdorf 3
Kader
Günther Fuchs
Mannschaftsführer
Christian Werhonnig
Spieler
Verein
PBC Diamond ASKÖ Kapfenberg
Kader
Gerald Kratochwill
Mannschaftsführer
Johannes Müller
Mannschaftsführer
04.05. 10:00 | BC Lucky Shot Gleisdorf 3 | | | | PBC Diamond ASKÖ Kapfenberg | |
Verein
Brot & Spiele Graz 2
Kader
Robert Schlodder
Mannschaftsführer
Thomas Lederer-Hutsteiner
Spieler
08.05. 18:00 | Graz Immervoll | | | | Brot & Spiele Graz 2 | |
Kader
Michaela Karnel
Mannschaftsführer
Verein
BC Lucky Shot Gleisdorf
Liga
Austrian Billard League
Kader
Patrick Gspandl
Mannschaftsführer
16.06. 10:30 | Pools Graz 3 | | | | BC Lucky Shot Gleisdorf | |
Verein
BC Lucky Shot Gleisdorf
Liga
Austrian Billard League
Kader
Patrick Gspandl
Mannschaftsführer
Kader
Peter Kaufmann
Mannschaftsführer
Schmithausen Raphael
Spieler
|
Spieltag 12 |
15.09. 10:00 | BC Lucky Shot Gleisdorf | | | | Pools Graz 2 | |
Verein
Brot & Spiele Graz 2
Kader
Robert Schlodder
Mannschaftsführer
Thomas Lederer-Hutsteiner
Spieler
Verein
BC Lucky Shot Gleisdorf 3
Kader
Günther Fuchs
Mannschaftsführer
Christian Werhonnig
Spieler
15.09. 11:00 | Brot & Spiele Graz 2 | | | | BC Lucky Shot Gleisdorf 3 | |
Verein
PBC Diamond ASKÖ Kapfenberg
Kader
Gerald Kratochwill
Mannschaftsführer
Johannes Müller
Mannschaftsführer
15.09. 14:00 | PBC Diamond ASKÖ Kapfenberg | | | | Graz Immervoll | |
Kader
Michaela Karnel
Mannschaftsführer
Verein
BC Lucky Shot Gleisdorf 2
Kader
Thomas Buchgraber
Mannschaftsführer
Dominik Reisenhofer
Spieler
18.09. 18:30 | Pools Graz 3 | | | | BC Lucky Shot Gleisdorf 2 | |
Verein
BC Lucky Shot Gleisdorf 2
Kader
Thomas Buchgraber
Mannschaftsführer
Dominik Reisenhofer
Spieler
Verein
PBC Diamond ASKÖ Kapfenberg
Kader
Gerald Kratochwill
Mannschaftsführer
Johannes Müller
Mannschaftsführer
|
Spieltag 13 |
14.09. 10:00 | BC Lucky Shot Gleisdorf 2 | | | | PBC Diamond ASKÖ Kapfenberg | |
Verein
Brot & Spiele Graz 2
Kader
Robert Schlodder
Mannschaftsführer
Thomas Lederer-Hutsteiner
Spieler
Verein
BC Lucky Shot Gleisdorf
Liga
Austrian Billard League
Kader
Patrick Gspandl
Mannschaftsführer
14.09. 11:00 | Brot & Spiele Graz 2 | | | | BC Lucky Shot Gleisdorf | |
Kader
Michaela Karnel
Mannschaftsführer
14.09. 16:00 | Graz Immervoll | | | | Pools Graz 3 | |
Kader
Peter Kaufmann
Mannschaftsführer
Schmithausen Raphael
Spieler
Verein
BC Lucky Shot Gleisdorf 3
Kader
Günther Fuchs
Mannschaftsführer
Christian Werhonnig
Spieler
06.10. 10:30 | Pools Graz 2 | | | | BC Lucky Shot Gleisdorf 3 | |
Kader
Peter Kaufmann
Mannschaftsführer
Schmithausen Raphael
Spieler
|
Spieltag 14 |
16.11. 10:00 | Graz Immervoll | | | | Pools Graz 2 | |
Verein
BC Lucky Shot Gleisdorf 3
Kader
Günther Fuchs
Mannschaftsführer
Christian Werhonnig
Spieler
Kader
Michaela Karnel
Mannschaftsführer
16.11. 10:00 | BC Lucky Shot Gleisdorf 3 | | | | Pools Graz 3 | |
Verein
BC Lucky Shot Gleisdorf 2
Kader
Thomas Buchgraber
Mannschaftsführer
Dominik Reisenhofer
Spieler
Verein
Brot & Spiele Graz 2
Kader
Robert Schlodder
Mannschaftsführer
Thomas Lederer-Hutsteiner
Spieler
16.11. 10:00 | BC Lucky Shot Gleisdorf 2 | | | | Brot & Spiele Graz 2 | |
Verein
PBC Diamond ASKÖ Kapfenberg
Kader
Gerald Kratochwill
Mannschaftsführer
Johannes Müller
Mannschaftsführer
Verein
BC Lucky Shot Gleisdorf
Liga
Austrian Billard League
Kader
Patrick Gspandl
Mannschaftsführer
16.11. 10:00 | PBC Diamond ASKÖ Kapfenberg | | | | BC Lucky Shot Gleisdorf | |