Liga Spieltage & Ergebnisse

Steirischer Poolbillard Sport Verband
06.10.-16.12.2019
2. Landesliga

Nächste Spieltage  |  Alle Spieltage    |  Tabelle |
Spieltag 1
06.10. 16:00
Graz Immervoll 2  
1
6
  BC Lucky Shot Gleisdorf 4
07.10. 11:00
Brot & Spiele Graz 3  
6
1
  Brot & Spiele Graz 4
07.10. 14:30
Pools Graz 4  
4
3
  Pools Graz 5
07.10. 14:30
BSV K1 Graz  
3
4
  PBC Diamond ASKÖ Kapfenberg 2
 
Spieltag 2
04.11. 11:00
Brot & Spiele Graz 4  
3
4
  Pools Graz 4
04.11. 11:00
Brot & Spiele Graz 3  
2
5
  Pools Graz 5
04.11. 11:00
BSV K1 Graz  
3
4
  Graz Immervoll 2
04.11. 14:00
PBC Diamond ASKÖ Kapfenberg 2  
4
3
  BC Lucky Shot Gleisdorf 4
 
Spieltag 3
03.11. 10:00
BC Lucky Shot Gleisdorf 4  
3
4
  Brot & Spiele Graz 4
03.11. 14:00
PBC Diamond ASKÖ Kapfenberg 2  
1
6
  Pools Graz 4
03.11. 16:00
Graz Immervoll 2  
3
4
  Brot & Spiele Graz 3
02.12. 10:30
Pools Graz 5  
5
2
  BSV K1 Graz
 
Spieltag 4
09.12. 11:00
Pools Graz 4  
3
4
  BC Lucky Shot Gleisdorf 4
12.01. 10:00
Brot & Spiele Graz 3  
6
1
  BSV K1 Graz
12.01. 11:00
Brot & Spiele Graz 4  
2
5
  PBC Diamond ASKÖ Kapfenberg 2
12.01. 14:00
Graz Immervoll 2  
4
3
  Pools Graz 5
 
Spieltag 5
13.01. 10:30
BSV K1 Graz  
3
4
  Pools Graz 4
13.01. 11:00
Brot & Spiele Graz 4  
5
2
  Graz Immervoll 2
13.01. 11:00
BC Lucky Shot Gleisdorf 4  
3
4
  Brot & Spiele Graz 3
13.01. 16:00
PBC Diamond ASKÖ Kapfenberg 2  
3
4
  Pools Graz 5
 
Spieltag 6
10.02. 11:00
Brot & Spiele Graz 3  
4
3
  Pools Graz 4
10.02. 11:00
Brot & Spiele Graz 4  
4
3
  Pools Graz 5
10.02. 11:00
BSV K1 Graz  
2
5
  BC Lucky Shot Gleisdorf 4
10.02. 14:00
PBC Diamond ASKÖ Kapfenberg 2  
5
2
  Graz Immervoll 2
 
Spieltag 7
09.02. 11:00
Brot & Spiele Graz 4  
3
4
  BSV K1 Graz
09.02. 11:00
Brot & Spiele Graz 3  
6
1
  PBC Diamond ASKÖ Kapfenberg 2
09.02. 16:00
Graz Immervoll 2  
2
5
  Pools Graz 4
03.03. 10:30
Pools Graz 5  
5
2
  BC Lucky Shot Gleisdorf 4
 
Spieltag 8
24.03. 10:00
BC Lucky Shot Gleisdorf 4  
6
1
  Graz Immervoll 2
24.03. 10:30
Pools Graz 5  
3
4
  Pools Graz 4
24.03. 11:00
Brot & Spiele Graz 3  
4
3
  Brot & Spiele Graz 4
24.03. 14:00
PBC Diamond ASKÖ Kapfenberg 2  
4
3
  BSV K1 Graz
 
Spieltag 9
23.03. 10:00
BC Lucky Shot Gleisdorf 4  
4
3
  PBC Diamond ASKÖ Kapfenberg 2
23.03. 16:00
Graz Immervoll 2  
5
2
  BSV K1 Graz
07.04. 10:30
Pools Graz 4  
4
3
  Brot & Spiele Graz 4
07.04. 10:30
Pools Graz 5  
2
5
  Brot & Spiele Graz 3
 
Spieltag 10
05.05. 10:30
Pools Graz 4  
3
4
  PBC Diamond ASKÖ Kapfenberg 2
05.05. 11:00
BSV K1 Graz  
3
4
  Pools Graz 5
05.05. 11:00
Brot & Spiele Graz 4  
4
3
  BC Lucky Shot Gleisdorf 4
05.05. 11:00
Brot & Spiele Graz 3  
6
1
  Graz Immervoll 2
 
Spieltag 11
04.05. 11:00
Brot & Spiele Graz 3  
5
2
  BC Lucky Shot Gleisdorf 4
04.05. 16:00
Graz Immervoll 2  
1
6
  Brot & Spiele Graz 4
23.06. 10:30
Pools Graz 4  
5
2
  BSV K1 Graz
23.06. 10:30
Pools Graz 5  
3
4
  PBC Diamond ASKÖ Kapfenberg 2
 
Spieltag 12
15.09. 10:00
BC Lucky Shot Gleisdorf 4  
3
4
  Pools Graz 4
15.09. 10:30
Pools Graz 5  
7
0
  Graz Immervoll 2
15.09. 11:00
BSV K1 Graz  
1
6
  Brot & Spiele Graz 3
15.09. 14:00
PBC Diamond ASKÖ Kapfenberg 2  
2
5
  Brot & Spiele Graz 4
 
Spieltag 13
14.09. 10:00
BC Lucky Shot Gleisdorf 4  
4
3
  BSV K1 Graz
14.09. 16:00
Graz Immervoll 2  
4
3
  PBC Diamond ASKÖ Kapfenberg 2
06.10. 10:30
Pools Graz 4  
2
5
  Brot & Spiele Graz 3
06.10. 10:30
Pools Graz 5  
6
1
  Brot & Spiele Graz 4
 
Spieltag 14
16.11. 10:00
Pools Graz 4  
7
0
  Graz Immervoll 2
16.11. 10:00
BC Lucky Shot Gleisdorf 4  
1
6
  Pools Graz 5
16.11. 10:00
BSV K1 Graz  
1
6
  Brot & Spiele Graz 4
16.11. 10:00
PBC Diamond ASKÖ Kapfenberg 2  
2
5
  Brot & Spiele Graz 3

© 2018 STPBSV, inkl. alle Rechte vorbehalten | WebSite by WPPN

Verwendung von Cookies
Diese Website setzt zur Optimierung Cookies ein. Durch die weitere Nutzung stimmen Sie dem Einsatz von Cookies zu.
Mehr Info: STPBSV-Datenschutzerklärung | ÖPBV-Datenschutzerklärung | ÖPBV-Impressum    OK