Verein
BC Lucky Shot Gleisdorf 4
Kader
Dietmar Matzl
Mannschaftsführer
Spieltag 1 |
06.10. 16:00 | Graz Immervoll 2 | | | | BC Lucky Shot Gleisdorf 4 | |
Verein
Brot & Spiele Graz 3
Kader
Michael Stifter
Mannschaftsführer
Maximilian Purkarthofer
Spieler
Verein
Brot & Spiele Graz 4
Kader
Matteo Jauk
Mannschaftsführer
Martin Kaltenegger
Spieler
Thomas Fuchsberger
Spieler
07.10. 11:00 | Brot & Spiele Graz 3 | | | | Brot & Spiele Graz 4 | |
07.10. 14:30 | Pools Graz 4 | | | | Pools Graz 5 | |
Kader
Florian Fellinger
Mannschaftsführer
Verein
PBC Diamond ASKÖ Kapfenberg 2
07.10. 14:30 | BSV K1 Graz | | | | PBC Diamond ASKÖ Kapfenberg 2 | |
Verein
Brot & Spiele Graz 4
Kader
Matteo Jauk
Mannschaftsführer
Martin Kaltenegger
Spieler
Thomas Fuchsberger
Spieler
|
Spieltag 2 |
04.11. 11:00 | Brot & Spiele Graz 4 | | | | Pools Graz 4 | |
Verein
Brot & Spiele Graz 3
Kader
Michael Stifter
Mannschaftsführer
Maximilian Purkarthofer
Spieler
04.11. 11:00 | Brot & Spiele Graz 3 | | | | Pools Graz 5 | |
|
Kader
Florian Fellinger
Mannschaftsführer
04.11. 11:00 | BSV K1 Graz | | | | Graz Immervoll 2 | |
Verein
PBC Diamond ASKÖ Kapfenberg 2
Verein
BC Lucky Shot Gleisdorf 4
Kader
Dietmar Matzl
Mannschaftsführer
04.11. 14:00 | PBC Diamond ASKÖ Kapfenberg 2 | | | | BC Lucky Shot Gleisdorf 4 | |
Verein
BC Lucky Shot Gleisdorf 4
Kader
Dietmar Matzl
Mannschaftsführer
Verein
Brot & Spiele Graz 4
Kader
Matteo Jauk
Mannschaftsführer
Martin Kaltenegger
Spieler
Thomas Fuchsberger
Spieler
|
Spieltag 3 |
03.11. 10:00 | BC Lucky Shot Gleisdorf 4 | | | | Brot & Spiele Graz 4 | |
Verein
PBC Diamond ASKÖ Kapfenberg 2
03.11. 14:00 | PBC Diamond ASKÖ Kapfenberg 2 | | | | Pools Graz 4 | |
Verein
Brot & Spiele Graz 3
Kader
Michael Stifter
Mannschaftsführer
Maximilian Purkarthofer
Spieler
03.11. 16:00 | Graz Immervoll 2 | | | | Brot & Spiele Graz 3 | |
Kader
Florian Fellinger
Mannschaftsführer
02.12. 10:30 | Pools Graz 5 | | | | BSV K1 Graz | |
Verein
BC Lucky Shot Gleisdorf 4
Kader
Dietmar Matzl
Mannschaftsführer
|
Spieltag 4 |
09.12. 11:00 | Pools Graz 4 | | | | BC Lucky Shot Gleisdorf 4 | |
Verein
Brot & Spiele Graz 3
Kader
Michael Stifter
Mannschaftsführer
Maximilian Purkarthofer
Spieler
Kader
Florian Fellinger
Mannschaftsführer
12.01. 10:00 | Brot & Spiele Graz 3 | | | | BSV K1 Graz | |
Verein
Brot & Spiele Graz 4
Kader
Matteo Jauk
Mannschaftsführer
Martin Kaltenegger
Spieler
Thomas Fuchsberger
Spieler
Verein
PBC Diamond ASKÖ Kapfenberg 2
12.01. 11:00 | Brot & Spiele Graz 4 | | | | PBC Diamond ASKÖ Kapfenberg 2 | |
12.01. 14:00 | Graz Immervoll 2 | | | | Pools Graz 5 | |
Kader
Florian Fellinger
Mannschaftsführer
|
Spieltag 5 |
13.01. 10:30 | BSV K1 Graz | | | | Pools Graz 4 | |
Verein
Brot & Spiele Graz 4
Kader
Matteo Jauk
Mannschaftsführer
Martin Kaltenegger
Spieler
Thomas Fuchsberger
Spieler
13.01. 11:00 | Brot & Spiele Graz 4 | | | | Graz Immervoll 2 | |
Verein
BC Lucky Shot Gleisdorf 4
Kader
Dietmar Matzl
Mannschaftsführer
Verein
Brot & Spiele Graz 3
Kader
Michael Stifter
Mannschaftsführer
Maximilian Purkarthofer
Spieler
13.01. 11:00 | BC Lucky Shot Gleisdorf 4 | | | | Brot & Spiele Graz 3 | |
Verein
PBC Diamond ASKÖ Kapfenberg 2
13.01. 16:00 | PBC Diamond ASKÖ Kapfenberg 2 | | | | Pools Graz 5 | |
Verein
Brot & Spiele Graz 3
Kader
Michael Stifter
Mannschaftsführer
Maximilian Purkarthofer
Spieler
|
Spieltag 6 |
10.02. 11:00 | Brot & Spiele Graz 3 | | | | Pools Graz 4 | |
Verein
Brot & Spiele Graz 4
Kader
Matteo Jauk
Mannschaftsführer
Martin Kaltenegger
Spieler
Thomas Fuchsberger
Spieler
10.02. 11:00 | Brot & Spiele Graz 4 | | | | Pools Graz 5 | |
Kader
Florian Fellinger
Mannschaftsführer
Verein
BC Lucky Shot Gleisdorf 4
Kader
Dietmar Matzl
Mannschaftsführer
10.02. 11:00 | BSV K1 Graz | | | | BC Lucky Shot Gleisdorf 4 | |
Verein
PBC Diamond ASKÖ Kapfenberg 2
10.02. 14:00 | PBC Diamond ASKÖ Kapfenberg 2 | | | | Graz Immervoll 2 | |
Verein
Brot & Spiele Graz 4
Kader
Matteo Jauk
Mannschaftsführer
Martin Kaltenegger
Spieler
Thomas Fuchsberger
Spieler
Kader
Florian Fellinger
Mannschaftsführer
|
Spieltag 7 |
09.02. 11:00 | Brot & Spiele Graz 4 | | | | BSV K1 Graz | |
Verein
Brot & Spiele Graz 3
Kader
Michael Stifter
Mannschaftsführer
Maximilian Purkarthofer
Spieler
Verein
PBC Diamond ASKÖ Kapfenberg 2
09.02. 11:00 | Brot & Spiele Graz 3 | | | | PBC Diamond ASKÖ Kapfenberg 2 | |
09.02. 16:00 | Graz Immervoll 2 | | | | Pools Graz 4 | |
Verein
BC Lucky Shot Gleisdorf 4
Kader
Dietmar Matzl
Mannschaftsführer
03.03. 10:30 | Pools Graz 5 | | | | BC Lucky Shot Gleisdorf 4 | |
Verein
BC Lucky Shot Gleisdorf 4
Kader
Dietmar Matzl
Mannschaftsführer
|
Spieltag 8 |
24.03. 10:00 | BC Lucky Shot Gleisdorf 4 | | | | Graz Immervoll 2 | |
24.03. 10:30 | Pools Graz 5 | | | | Pools Graz 4 | |
Verein
Brot & Spiele Graz 3
Kader
Michael Stifter
Mannschaftsführer
Maximilian Purkarthofer
Spieler
Verein
Brot & Spiele Graz 4
Kader
Matteo Jauk
Mannschaftsführer
Martin Kaltenegger
Spieler
Thomas Fuchsberger
Spieler
24.03. 11:00 | Brot & Spiele Graz 3 | | | | Brot & Spiele Graz 4 | |
Verein
PBC Diamond ASKÖ Kapfenberg 2
Kader
Florian Fellinger
Mannschaftsführer
24.03. 14:00 | PBC Diamond ASKÖ Kapfenberg 2 | | | | BSV K1 Graz | |
Verein
BC Lucky Shot Gleisdorf 4
Kader
Dietmar Matzl
Mannschaftsführer
Verein
PBC Diamond ASKÖ Kapfenberg 2
|
Spieltag 9 |
23.03. 10:00 | BC Lucky Shot Gleisdorf 4 | | | | PBC Diamond ASKÖ Kapfenberg 2 | |
Kader
Florian Fellinger
Mannschaftsführer
23.03. 16:00 | Graz Immervoll 2 | | | | BSV K1 Graz | |
Verein
Brot & Spiele Graz 4
Kader
Matteo Jauk
Mannschaftsführer
Martin Kaltenegger
Spieler
Thomas Fuchsberger
Spieler
07.04. 10:30 | Pools Graz 4 | | | | Brot & Spiele Graz 4 | |
Verein
Brot & Spiele Graz 3
Kader
Michael Stifter
Mannschaftsführer
Maximilian Purkarthofer
Spieler
07.04. 10:30 | Pools Graz 5 | | | | Brot & Spiele Graz 3 | |
Verein
PBC Diamond ASKÖ Kapfenberg 2
|
Spieltag 10 |
05.05. 10:30 | Pools Graz 4 | | | | PBC Diamond ASKÖ Kapfenberg 2 | |
Kader
Florian Fellinger
Mannschaftsführer
05.05. 11:00 | BSV K1 Graz | | | | Pools Graz 5 | |
Verein
Brot & Spiele Graz 4
Kader
Matteo Jauk
Mannschaftsführer
Martin Kaltenegger
Spieler
Thomas Fuchsberger
Spieler
Verein
BC Lucky Shot Gleisdorf 4
Kader
Dietmar Matzl
Mannschaftsführer
05.05. 11:00 | Brot & Spiele Graz 4 | | | | BC Lucky Shot Gleisdorf 4 | |
Verein
Brot & Spiele Graz 3
Kader
Michael Stifter
Mannschaftsführer
Maximilian Purkarthofer
Spieler
05.05. 11:00 | Brot & Spiele Graz 3 | | | | Graz Immervoll 2 | |
Verein
Brot & Spiele Graz 3
Kader
Michael Stifter
Mannschaftsführer
Maximilian Purkarthofer
Spieler
Verein
BC Lucky Shot Gleisdorf 4
Kader
Dietmar Matzl
Mannschaftsführer
|
Spieltag 11 |
04.05. 11:00 | Brot & Spiele Graz 3 | | | | BC Lucky Shot Gleisdorf 4 | |
Verein
Brot & Spiele Graz 4
Kader
Matteo Jauk
Mannschaftsführer
Martin Kaltenegger
Spieler
Thomas Fuchsberger
Spieler
04.05. 16:00 | Graz Immervoll 2 | | | | Brot & Spiele Graz 4 | |
Kader
Florian Fellinger
Mannschaftsführer
23.06. 10:30 | Pools Graz 4 | | | | BSV K1 Graz | |
Verein
PBC Diamond ASKÖ Kapfenberg 2
23.06. 10:30 | Pools Graz 5 | | | | PBC Diamond ASKÖ Kapfenberg 2 | |
Verein
BC Lucky Shot Gleisdorf 4
Kader
Dietmar Matzl
Mannschaftsführer
|
Spieltag 12 |
15.09. 10:00 | BC Lucky Shot Gleisdorf 4 | | | | Pools Graz 4 | |
15.09. 10:30 | Pools Graz 5 | | | | Graz Immervoll 2 | |
Kader
Florian Fellinger
Mannschaftsführer
Verein
Brot & Spiele Graz 3
Kader
Michael Stifter
Mannschaftsführer
Maximilian Purkarthofer
Spieler
15.09. 11:00 | BSV K1 Graz | | | | Brot & Spiele Graz 3 | |
Verein
PBC Diamond ASKÖ Kapfenberg 2
Verein
Brot & Spiele Graz 4
Kader
Matteo Jauk
Mannschaftsführer
Martin Kaltenegger
Spieler
Thomas Fuchsberger
Spieler
15.09. 14:00 | PBC Diamond ASKÖ Kapfenberg 2 | | | | Brot & Spiele Graz 4 | |
Verein
BC Lucky Shot Gleisdorf 4
Kader
Dietmar Matzl
Mannschaftsführer
Kader
Florian Fellinger
Mannschaftsführer
|
Spieltag 13 |
14.09. 10:00 | BC Lucky Shot Gleisdorf 4 | | | | BSV K1 Graz | |
Verein
PBC Diamond ASKÖ Kapfenberg 2
14.09. 16:00 | Graz Immervoll 2 | | | | PBC Diamond ASKÖ Kapfenberg 2 | |
Verein
Brot & Spiele Graz 3
Kader
Michael Stifter
Mannschaftsführer
Maximilian Purkarthofer
Spieler
06.10. 10:30 | Pools Graz 4 | | | | Brot & Spiele Graz 3 | |
Verein
Brot & Spiele Graz 4
Kader
Matteo Jauk
Mannschaftsführer
Martin Kaltenegger
Spieler
Thomas Fuchsberger
Spieler
06.10. 10:30 | Pools Graz 5 | | | | Brot & Spiele Graz 4 | |
|
Spieltag 14 |
16.11. 10:00 | Pools Graz 4 | | | | Graz Immervoll 2 | |
Verein
BC Lucky Shot Gleisdorf 4
Kader
Dietmar Matzl
Mannschaftsführer
16.11. 10:00 | BC Lucky Shot Gleisdorf 4 | | | | Pools Graz 5 | |
Kader
Florian Fellinger
Mannschaftsführer
Verein
Brot & Spiele Graz 4
Kader
Matteo Jauk
Mannschaftsführer
Martin Kaltenegger
Spieler
Thomas Fuchsberger
Spieler
16.11. 10:00 | BSV K1 Graz | | | | Brot & Spiele Graz 4 | |
Verein
PBC Diamond ASKÖ Kapfenberg 2
Verein
Brot & Spiele Graz 3
Kader
Michael Stifter
Mannschaftsführer
Maximilian Purkarthofer
Spieler
16.11. 10:00 | PBC Diamond ASKÖ Kapfenberg 2 | | | | Brot & Spiele Graz 3 | |